Отзывы о компании прописка в Костроме

Комментарии  

23.06.2026


 
#Шувайлов Т.8.1.2025 15:11
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Резвунов Б.7.4.2025 17:22
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Погиблев Б.5.4.2025 11:40
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Зехов Р.2.5.2025 11:37
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Битюгов Т.26.6.2025 12:40
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Лепин Ю.26.4.2025 18:59
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Петрушов К.19.3.2025 21:50
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Нежнипапа К.4.5.2025 23:35
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 

временная регистрация для всех в Костроме